Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на вопрос "ты куда ?" ,практически все отвечают "щас приду"!

SerEGIK Просветленный (33396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
елена сотниченко Просветленный (25331) 12 лет назад
а иногда на вопрос: куда? слышу ответ: я скоро или я на улицу. а на вопрос какое сегодня число - ответ: вторник, четверг, пятница и пр.
Остальные ответы
ЯЗВА. ..bocconi fumatori**... Гуру (2912) 12 лет назад
а Россия - единственная страна в мире, где так ..
Максим Брюханов Знаток (405) 12 лет назад
соглашусь с ЯЗВОЙ. Это Россия. и этим всё сказано. но если вам этого мало вы можете обратиться за помощью к литературе по психологии, и после прочтения и осознания N-ого количества материала вам и прийдёт ответ на вопрос.
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
А а на вопрос: Где ты был.. .
Ответ один: - Там где был, там меня нет.. .