Меня взломали стеам и поменяли эмеил! Что делать?

М0я КлИI{уХа "3уБ(ик)" Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Что, что? Создавать новый STEAM-аккаунт.
Driver Мастер (1365) 12 лет назад
Писать в службу поддерки и желательно по английски. Очень оперативно работают в стиме.
Chip Искусственный Интеллект (110904) 12 лет назад
нефиг на стиме и почте одинаковые пароли ставить
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
новый почтовый ящик завести... .
меня тож сломали пол года назад и даже по секретному вопросу не зашёл и мне пришлось создать новую страничку с ящиком почты-это самый оптимальный вариант легко распрощаться и не жалеть.. .
ну а если там остались друзья то просто направь их на свою новую
Источник: Компьютеры, Интернет