Хочется купить телефон Sony Ericsson смартфон коммуникатор? Учитываю все мнения.

СВЕКОЛКА Мыслитель (6535), на голосовании 12 лет назад
Может у кого есть предложения или критика
Голосование за лучший ответ
Алена. Мастер (1750) 12 лет назад
Не берите vivaz г5ш!!!! ужасный телефон!! начиная с симбиана заканчивая вечносдыхающим аккумулятором
можно из соников Walkman взять... там засчет музыки более стойкая батарея
Марина Ученик (177) 12 лет назад
Самое главное определиться для чего он вам и предел по цене)
одинокий путник Просветленный (34736) 12 лет назад
Не слишком дорогой но мощный live with walkman. Более серьезный -Neo.