Где можно просмотреть параметры видеоадаптера? Напишите путь!

Влад Витохин Профи (961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ram Мастер (1302) 12 лет назад
пуск- мой компьютер -свойства системы-диспетчер устройств-видеоадаптеры
Остальные ответы
дима белый Ученик (222) 12 лет назад
На рабочем столе кликай правой кнопкой мыши __ жми свойства __ параметры __и дальше сам разберешься
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Можно поступить проще - скачайте программу Speccy. Она покажет всю информацию о комплектующих.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Если карта не втсроенная, то программа GPU-Z все покажет.
Пикус Миша Знаток (405) 12 лет назад
Если нвидиа, то правой кнопкой мыши по рабочему столу, Панель управления нвидиа, В левом нижнем углу Инфо о системе, нажмёшь и там всё о твоей видюхи