Какая реклама эффективнее для ИП по ремонту компьютеров?

Екатерина Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что можете предложить еще, кроме объявления в газете, визитки в магазинах, расклейка листовок на досках объявлений?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Порядочность и низкие цены.
Остальные ответы
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
баннеры которые типа отправте смс =)
Влад Коуров Профи (840) 12 лет назад
Ну например с таким названием "Компьютерная скорая помощь"
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Та, которая сработает! :)) Работа рекламщиков стоит денег. Вы же не станете бесплатно компьютеры ремонтировать, правда?
Артур Новоселов Профи (973) 12 лет назад
Дешевле, быстрее и больше по отдаче - расклейка объявлений. Более подробнее описано на примере по этой ссылке ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]