Serious Sam HD - The First Encounter подскажите

Константин Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
С другом хотим вместе проходить Serious Sam HD - The First Encounter когда нажимаешь совместная игра пишет "войдите в steam чтобы получить доступ к онлайн-маретиалам" можноли какнеть сделать чтобы это штука не вылазила?)
Голосование за лучший ответ
СТ@РИК ПОХ@БЫЧ Мыслитель (6720) 12 лет назад
совместное прохождение предусмотрено только через стим... смиритесь с этим.
Алексей Профи (656) 12 лет назад
Играть можно - но для этого нужно скачать дополнительную программу, найти не сложно.