11.05.11. и 21.12.11 пред. правительства озвучил намерение срочно провести 3-ю индустриализацию и вложить в нее

Борис Чуклеев Профи (953), закрыт 12 лет назад
большие деньги. Нас спросят, что бы мы хотели в итоге иметь? Считаю, что технологическое обновление страны просто необходимо.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392351) 12 лет назад
даже если в начале будем очень много проигръвать, ХВАТИТ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ !!!
Остальные ответы
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
сначала надо хотябы ядерный щит восстановить и Америку к стенке поставить, а после начинать строить с нуля новое общество.