Подскажите. Как быстро исправить плохое настроение, если нужно идти на торжество не с кислой же миной?

просто собеседница Мастер (2356), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shina Искусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Источник: Немного позитива, для настроения ...)))))))))
просто собеседницаМастер (2356) 12 лет назад
Привет! Спасибо, это самый лучший ответ.
Остальные ответы
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Подарите себе что нибудь в магазине.
.................................. Ученик (87) 12 лет назад
Ты выйдешь из дома, и настроение поднимется - через полчаса. Иди, всё будет хорошо
МАРЬЯНА Оракул (86413) 12 лет назад
вруби музычку весёлую и собирайся. помогает.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
то что вы стремитесь достичь связано с понятием здесь и сейчас, то, что у вас проиходит, называется лицо клином и случается от погружения себя в прошлое или будущее. По этому поподу есть замечательные лекции у рами блекта на сайте bleckt.com. Спасибо и удачи вам.
Александр Профи (696) 12 лет назад
150 водки и без закуски.
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
мне контрасный душ помогает и поцелуй любимой
Менеджер твоего сердца Ученик (152) 12 лет назад
Фотки смешные в интернете поищи, очень настроение поднимают) или блоги чьи-либо почитай смешные)