как вы думаете как будет охлаждать вот такой кулер intel core i5 2500k??

рол кони Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Zalman CNPS 9900 Max как она будет вести в разгоне??
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
нах не нужентакой - в нем весу полтора кило-он те всю мать прогнет)) . есть более легкие и эффективные версии охлад. тот же Кулер для процессора Socket754/775/939/940/115x/1366/AM2/AM3 Zalman "CNPS10X Performa" (ret) 1 227.20
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:51:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=90109::::
Но для хорошего разгона (5Ггц) стоит рассмотреть более серьёзные и дорогие кулера.
Источник: ку!
Остальные ответы
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
нормально будет, но можно и поэффективнее найти
_Русский Мастер (1291) 12 лет назад
По стандартному все охладит, а от разгона ...новый проц купишь=)
1 Гуру (3890) 12 лет назад
Дорого и плохо
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
если напругу на проце не повышать то на отлично, проц холодный. а дальше уже....
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
Имею данный девайс и такой же проц.. .
Охлаждает отлично.. (пока не рагонял)
Не слушайте бред всяких "Лучших, худших и тп", ага
Ни сильно уж он тяжелый.. . За мать не бойтесь не прогнет -_-
Но для серьезного разгона лучше брать Скутче или Кулер мастер.
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Староват этот. Лучше взять что-нибудь из 10 - 11 серии Zalman.У меня 130вт процессор CNPS10X Performa охлаждает приемлемо, а у 2500 - го поменьше вроде тепл. мощность.
Vladimir90'star Мыслитель (7817) 12 лет назад
А более серьезные и дорогие - это:
DeepCool Ice Blade Pro
Scythe Mugen 3
Noctua NH-D14
Thermalright Silver Arrow
whatever 123 Профи (558) 12 лет назад
Хороший кулер. Хорошо будет охлаждать. Тихий, красивый. Это его основные достоинства.
С точки зрения эффективности охлаждения лучше бери Noctua "NH-D14" (~3000-3500р. ) Эффективнее этого кулера только водяное охлаждение. Собственно я за водянку =)
С помощью этого кулера шестиядерник Core i7-980X со штатной частоты 3,33Ггц удалось разогнать до 4,37ГГц (ссылка на тест ниже)
Если внешне нравится этот кулер - бери. Жалеть не придется.
Тесты:
Обзор и тестирование кулеров Arctic Freezer 13 и Zalman CNPS9900 MAX