Принц для Вас ? Какой ? На каком коне ? С каким капиталом ?

Иван М Гуру (3048), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
на х.. й мне принц?? ?
мне МУЖИК нужен--чтобы руки росли не оттуда, откуда ноги и голова нормально соображала!
Леся Гуру (4386) 12 лет назад
Это из серии: если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно какого цвета у него бентли..))
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
К сожалению, средневековье уже позади, и быть принцом для счастливого брака вовсе не обязательно. Если есть чувства, то о наличии капитала никто не задумывается, конечно если не брать в счет тех мадам, которые выходят замуж за кошелек, а не за владельца его.
Вот анекдот на тему: Папа, что мне делать, моя девушка сказала, что выйдет за меня, если у меня будет мерседесс и двух-этажный дом!! ! -сынок, ну мерседесс не проблема, продашь бентли, а вот сносить третий этаж особняка из-за нее, кажется глупо....))))))
Источник: хорошего настроения))))
Валерия Профи (853) 12 лет назад
Прынц не нужен, нужен нормальный мужчина! У меня уже есть, а вы не гонитесь за принцессами... их нет:)