Как найти девушку которая подойдёт тебе?

Илья Самохин Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sv232 Знаток (376) 12 лет назад
Такую девушку специально не найдешь, она случайно встретися.... а, может, уже где-то рядом, оглянись.
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Илюха оно тебе надо потом чтоб тебя бросили? ;)
Merta Знаток (368) 12 лет назад
Похожие люди одни и те же места посещают. )
Клерк Мудрец (12505) 12 лет назад
Да только везенние и внутренняя интуиция ты должен ее почувствовать, но не спутай стук своего сердца с копытами лошади твоего друга.
Vjacheslav Мыслитель (8063) 12 лет назад
Вопрос без ответа. Недавно услышал следующую статистику: счастливые пары, это когда в паре оба счастливы полностью попадаются одна на 25000 пар!! ! Я грешным делом думал ВООБЩЕ таких нет