какой боксер побеждал 145 раз накаутом???

Кэп Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Средневес Арчи Мур (США) больше всех — 145 раз — нокаутировал своих соперников (чемп. мира в п/тяж. в. с 1952 по 1962).Кличка "Старый мангуст"

39-летний американский боксер Арчи МУР завоевал звание чемпиона мира в полутяжелом весе, став самым старым боксером, завоевавшим это звание впервые. Да еще удерживал его потом за собой в течение 10 лет! Он продержался на профессиональном ринге 27 лет, больше, чем кто-либо еще в истории бокса. Также он единственный боец, которому довелось биться в титульном бою с великими Рокки Марчиано и Мохаммедом Али.

После завершения активной боксерской карьеры Арчи Мур работал тренером у великого Али, а позднее у чемпиона мира Джоржа Формена.
Источник: Арчи Мур (Archie Moore) 13.12.1913 - 09.12.1998
Остальные ответы
евроос Профи (884) 12 лет назад
про 145 нокаутов не знаю! но знаю Генри Армстронга который победил 150 боев из них 101 нокаутом