Правовое положение основных групп населения Киевской Руси ? можете направить на правильное русло :) о чем речь идёт ?

Женёк Семёнов Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 12 лет назад
правовое положение различных категорий населения в киевской ...
5ballov.qip.ru/referats/preview/40867/3/?kontrolnaya...v...rusi
21 окт 2005 – Правовое положение населения 7 3. ..правовое положение различных категорий населения в киевской руси ...Правовое Положение Основных Категорий Населения (князья, бояре, смерды, закупы, рядовичи, холопы и др. ) ...со студентами лидера группы "Аквариум" Бориса.. . подробнее ...