Комп на это можно менять? См.Фото

илья бодров Мыслитель (9963), закрыт 12 лет назад

Корпус 93г
Двигатель 2002г

Комп - 2ядра 3гига игровая видеокарта.
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Хозяин -барин как говорят !! Смотри сам что в данный момент тебе нужнее !!!
Остальные ответы
vova ivashin Знаток (410) 12 лет назад
ну если тебе не жалко комп и надоело по холоду ходить пешком, то меняй
vova ivashinЗнаток (410) 12 лет назад
и не задумывайся
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
100% что она битая
илья бодровМыслитель (9963) 12 лет назад
Не, я катался уже.
atom Мыслитель (6347) ну кузовной ремонт точно был
M@shinist71Просветленный (29983) 12 лет назад
В таком возрасте уже пофигу - битая она или нет. - Цена не сильно отличается.
ВладМастер (1218) 12 лет назад
Нет разницы битая или нет, она-же не новая и не иномарка, главное дно чтоб не вывалилось
atom Мыслитель (6347) разница есть и большая, а красили её скорее всего кисточкой.
Темыч Дмитриевич Гуру (3313) 12 лет назад
Нах этот комп тебе сдался такой мощный? Не можешь и дня прожить без игрушек? ) Лично я бы поменял, еще ни разу не видел чтобы комп на тачку меняли) )

Но тут возможен и подвох, внимательно осмотри машину. Позови посмотреть и друзей, которые разбираются.
Источник: Если не секрет, по чем он продает ее? (он же не только меняется наверно)
Темыч ДмитриевичГуру (3313) 12 лет назад
У меня однокурсник за 30к взял 99(внешне бодрая), вложил 15к(поменял запчасти туда - сюда...) и ездит в удовольствие. Вот думаю подфортило ему с тачкой, тоже такую хочу)
Палпутин Искусственный Интеллект (139904) 12 лет назад
ты даже кузов корпусом называеш. смотреть надо на это чудо внимательно особенно на кузов если нормальный меняй от авто больше толка
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
Смотри по цене. Цена этого тазика - рублей 30-35. Прикинь сколько твой комп стоит и решай.
РомуэльсонОракул (88910) 12 лет назад
Да ладно, это москвидос,15-20 ему цена
M@shinist71 Просветленный (29983) Ну да. Я мельком глянул, - мне показалось что "девятка". А у "космича" такая цена :)
Ромуэльсон Оракул (88910) 12 лет назад
Видюха дороже стоит! Хотя какая у тебя не знаю. Но ездить на нем ты будешь не долго, особенно зимой- придется чинить.
Влад Мастер (1218) 12 лет назад
По цене примерно одинаково, туту вопрос чего ты хочеш. Ведь комп тебя на море не свозит и с девочкками не прокатит, разве что только дрочить на него.
valli Оракул (70233) 12 лет назад
Такой автомобиль стоит максимум 15 000 рублей - так что решай сам !
Gillette Гуру (3457) 12 лет назад
Меняй, лучше на тачке покататься, чем задротить у компа..
саня Кондратенко Ученик (12) 12 лет назад
посмотри машину с разбирающимся человеком) и если она в норм состоянии то меняйся) удачи!)
Владимир Мудрец (14918) 12 лет назад
А как на ответы то выходить будешь без компа?
silkin Просветленный (23577) 12 лет назад
если владелец тачки согласен, то меняй не раздумывая!!!
Валентин Малолыченко Знаток (328) 12 лет назад
машинка то не слабая, меняйся.