Кто знает сайт, где можно скачать бесплатно без регистрации хорошего качества фильм?

Lidiya Lidiya Профи (970), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
В поисковик название фильма и ищешь! Торент-трекеры!
Айтен Исаева Мастер (1243) 12 лет назад
таких сайтов очень много
я предпочитаю http://my-hit.ru/
там только на качество надо смотреть новые фильмы обычно без качества бывают
сайт очень хороший советую удобен в использовании
Надежда Чугуева Ученик (112) 12 лет назад
Попробуйте в -Олайн бесплатно-
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
вбиваешь в поиск "скачать фильм через торент"там входишь в первуюже ссылку, скачиваешь торент, ну а послее можишь качать скока хошь фильмов через торент, на торент сайтах, и вирусов там нет))
Svetlana Peresada Профи (660) 12 лет назад
Торрент или Торрентино..) )
Замечательные сайты!) )
Я всегда там скачиваю)) )
и большой плюс, что качество написано.. HD (зелёным цветом) это значит, что фильм пережат с DVD диска.. Т. е и качество хорошее)) )

____
Вот ссылка, надеюсь не забонят) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: ***