Надо скинуть 30 фоток для созд.панорамки..Они в формате РАВ.Переслать и макс. сохранить кач-во в каком формате возможно?

Махорка Искусственный Интеллект (121554), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wold Wolder Мудрец (16164) 12 лет назад
Ответ в том, какого размера вы собираетесь публиковать панораму. В Инете? , на листочке А4?, во всю 3-4-6-метровую стену? .
На каком устройстве будет печататься? - на мониторе, на офсете, на струйнике, как обои на широкоформатнике? Вот из таких данных и следует вычислять размер файла панорамы, а потом и размер составляющих панораму файлов. Я бы так поступил.
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 12 лет назад
максимальном...
Wold Wolder Мудрец (16164) Вот и ответ. Не трогайте размер - оставьте какой есть. Над остальным думайте.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
tiff например, да и jpeg в макс. качестве не хуже, а что мешает отправить равы.
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 12 лет назад
вес не хилый.. инет дохлый
Алексей Искусственный Интеллект (105819) Ну, дохлый инет - это бяда.
Tronic`s Просветленный (26954) 12 лет назад
в формате .rar на файлообменнике.
АлексейИскусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
Надо было уточнить, что "зашить" снимки в архив в каком-нить формате(не обязательно рар), так качать удобнее, это да.
Евгений Селезнёв Профи (874) 12 лет назад
png на мой взгляд он самый лучший (можете про него почитать в википедии)