как мне вернуть этого человека? уже жить без него не в кайф(( и кто помешал нам реально вос-вить отношения в том году

Анна Д Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
помогите кто реально может. .
и реально кто или что помешало нам восстановить отношения в этот раз
и возможно ли это все-таки в моей жизни быть с ним мин жить макс чтобы стал мужем - я хотела семью создать с ним (((
помогите вернуть и понять все
что делать... и жить так больше не хочу и без него тем более надоело рыдать жизнь не мила а я уже не так молода как тогда чай не 23 по жизни
Анна 30 07 1984

он владимир 1980
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Шанс вернуть Владимира есть, только нужно изменить немного себя и свой взгляд на ситуацию. Он ушел не к другой женщине, а потому, что его не устраивали сложившиеся отношения.

Попробуйте понять его, что он хотел видеть в Вас, в своей любимой женщине?

У Вас есть некоторая критичность, вы не любите идти на компромисс ради спокойствия в отношениях.

Не старайтесь все ему высказывать, то что Вы думаете. И своими слезами Вы его не вернете, поймите это.
Если Вы все правильно сделаете, и измените свой стиль отношений с ним - все будет хорошо.

Он думает о Вас не менее часто, чем Вы о нем.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847113) 12 лет назад
Кто то между вами появился, примите это во внимание и поговорите с ним.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
могу реально помочь а может он вам и не нужен
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Нужно фото смотреть, конечно, но мне думается, что если он вернется и, не дай вам бог, женится на вас - вот тогда о кайфе можно будет забыть навсегда
ЗЫ фото посмотрел. Нет, пожалуй, можете жить вместе. Только нужно по нему провести работу - и не только по возвращению, но и по корректировке совместимости.
И еще - вам напишут кучу сообщений в личку - не спешите, помните, что маги на предлагают себя, как проститутки на панели.
ВЕСТА Просветленный (34551) 12 лет назад
Найдите себя. Просто так ни чего не бывает.
Нельзя сильно в ком то "растворяться".
Судьба вам об этом говорит.
amitel80@mail.ru Знаток (407) 12 лет назад
а может ну его забыть и все. парней на свете много
Павел Гармашов Просветленный (22822) 12 лет назад
Былого никогда не вернуть. вы пока что слепы своей мечтой. нет более чужих людей, чем тех у кого были отношения. пройдет время и вы поймете что и слов нет при общении с человеком с кем вас связывали отношения. а шаманы колдуны у вас будут выманевать деньги. это еще те попрошайки. они тока и зарабатывают на чужом горе.
Astromargo Мудрец (11983) 12 лет назад
Нет ничего невозможного, любые отношения можно строить, корректировать и гармонизировать. Если действительно такое желание присутствует, надо добиваться цели.
Будут вопросы, обращайтесь.
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
ваши отношения возможно вернуть, было бы желание!
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Все возможно. Стоит только захотеть. Все зависит о вас.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Вы сами себя накручиваете, у вас будет другой мужчина. С этим вам не по пути. У него другие интересы в жизни.