что в натальной карте может говорить: сдаст человек экзамен или нет?

Жанна Вертинская Просветленный (20215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какаие аспекты?
Лучший ответ
Your Asylum Мыслитель (6567) 12 лет назад
Хорарная карта.
Для построения любых карт можно использовать астропроцессор zet
За тесты и экзамены отвечает 3 дом
Скачайте любой учебник по основам хорарной астрологии.
Остальные ответы
Владимир Соложенкин Мыслитель (7814) 12 лет назад
Учи материал,
и аспекты не понадобятся!
Кариночка Мыслитель (5936) 12 лет назад
Хорар задайте - и узнаете ответ

учеба - 9 дом.
Жанна ВертинскаяПросветленный (20215) 12 лет назад
а на каком сайте и как можно задать хорар?
Кариночка Мыслитель (5936) Да, просто задает хорошо вопрос, продумываете. таким образом, чтобы ответ на вопрос был: да или нет И строите карту на время и место, где задавали вопрос. Где натальную строили, там и задавайте. К сожалению, интерпретаций у хораров автоматических нигде нет. надо книжки почитать. Например, вопрос: сдам ли я экзамен. Навскидку, управитель Асц должен иметь аспект с Управ. 9 дома. тогда ответ будет ДА. Но там еще свои нюансы есть.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Можно построить хорар. В натальной карте этого не увидишь. Натал строится для других целей. Хорар же интерпретируется по несколько иным правилам, нежели натальная карта.
Жанна ВертинскаяПросветленный (20215) 12 лет назад
а как и где можно построить хорар?