Как найти подход в общении с такими людьми на работе?

Юля Ю Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Есть коллега на работе высокомерная, гордая, признает тех людей которые при статусе, да при деньгах. Её присутствие меня напрягает, делает меня неуверенной в себе и как это убрать и сделать так, чтобы она ко мне относилась хорошо?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104944) 12 лет назад
Дать сцуке по самое нехочу и взять свой статус)) пусть трипещет при твоем появлении
Остальные ответы
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
Полностью её игнорировать, не обращать внимание.
sv232 Знаток (376) 12 лет назад
Знай одно: "Встречают по одежке, провожают.... ". Выкини свою неуверенность и будь сама собой;)
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Показать что ты независима. Она коллега а не начальник.
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
к таким никак не нужно относится, просто игнорируйте
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
без мыла в этом случае не влезиш ...коллега это не начальник можно и обойтись без её расположения .тебе с ней детей не крестить ..станет не дай бог подругой ещё каких гадостей наделает ..мало ли ещё гавна в жизни встретиться не обращай на неё внимание и держись подальше .
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
просто не напрягайся и внуши себе, что она такой же человек, как и любой другой, а пыжатся люди не от большого ума. так что не ищи ее расположения и веди себя при ней, как при любом другом человеке Рано или поздно она обратится к тебе по работе, и ты просто ей поможешь или что то подскажешь, или при совместном отдыхе, на корпоративе
Так что живи своей жизнью и не заморачивайся
Василий Мыслитель (7762) 12 лет назад
Что за работа? Мужики есть? У нас бабы сидят, не пиликают и всем довольны.
July Мыслитель (5280) 12 лет назад
Никак не сделаете. Просто не обращайте на нее внимания, будьте спокойны и ровны с ней, и не травите себе душу. Думайте о своей жизни и о том, что в ней есть хорошего. Будете чувствовать себя самодостаточной - такие люди не будут вас напрягать.
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
не обращать на нее внимания, потом она забудет про статус.
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
острый язык иметь и мозги включать)
жизнь борьба, как ты хотела) либо ты либо тебя)