Нужна помощь

********* *********** Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
ПРИВЕТ НАРОД. Скачал гта 4.Но он незапускаетса пишет (gta 4-критическая ошибка Ошибка d3d - необходима directx9-совместная видеокарта). Уменя сп3.Установил дирекс-непомог. Обнавил видео драйвер-непомог. Чё делоть то. Помогите плисссс)))
Голосование за лучший ответ
Анатолий Ивлев Мудрец (18639) 12 лет назад
Твоя видео карта не поддерживает directx9, у тебя же так и написано. Нужна другая видеокарта.
Александр Соболев Профи (679) 12 лет назад
смени видюху.. . примерно тебе хватит 7000-8000 р.