Если и наступать на грабли, то какой марки ? ))

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Надо, и почаще главное. Это же методика давно практикуется во всех приличных центрах, Бехтерев (оба) кусали бы локти от зависти! Главное - цвет черенка, в этом вся соль. Небесно-голубой наиболее благоприятен, заверяю на личном примере.
http://video.mail.ru/mail/mem600/3771/3756.html
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399415) 12 лет назад
крибли-крабле-бумс)...
Источник: сказочные!!
Василий Стрелец Просветленный (38259) 12 лет назад
главное на детские грабли не наступить! особенно это для плачевно для мужчин!
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 12 лет назад
...покупайте "Шишкамнет" - теперь с тремя подушками безопасности!
Наталья Шарапова Гуру (3403) 12 лет назад
такие, чтобы от повторного "наступания", не слишком больно били...
Морская Мудрец (14583) 12 лет назад
Грабли есть грабли - думаю первый урок всегда должен быть принят во внимание !
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Марки не знаю какой, но гравировку на них можно сделать следующую "Мы твои друзья на всю жизнь"
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Шурруррум Барраррам Шурруррум Барраррам ...

..где то такой.. . )))
Sergius Профи (569) 12 лет назад
лучше наступать на супермодельные грабли со смягчающим резиновым набалдашником, при чем одноразовые, как пластиковая посуда
Спокойствие,только спокойствие. Профи (611) 12 лет назад
Грабли со звуковым сигналом: "голову направо, наклонитесь влево. "Короче с навигатором. Не так больно, а урок получен. (фото не дают загрузить)
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
местной деревенской