Выгодно ли заниматься разведением Шиншиллы?

евгений иванов Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Курлагина Мастер (1241) 12 лет назад
не думаю. Во первых это жестоко (их на шубы скупают), а во-вторых они пахнут.
Остальные ответы
Олег Бирюк Мастер (2233) 12 лет назад
выгодно или нет не знаю, но то что весело - это 100% :)
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 12 лет назад
Моя несбывшаяся мечта. На шубу надо больше 100 шкурок, шуба стоит то ли 30, то ли 50 тыс долларов. 500-600 зверьков ферма, слышап, возможна.
алексей казаков Мыслитель (5120) 12 лет назад
Однозначно нет На мех не идут - фактура меха не соответствует как у диких проживающих в местах обитания Живых - мало желающих