Так много слухов о женском оружии и почему то женщины не__военные???

Есения Просветленный (20223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404766) 12 лет назад
У нас главное наше оружие глаза, как стрельнём так Мужчина не может удержаться на ногах!
Источник: Рада тебе! Удачи!
ЕсенияПросветленный (20223) 12 лет назад
Взаимно Рада!..)
Остальные ответы
ГЕНА БОНДАРЬ Ученик (162) 12 лет назад
друг друга перестреляют)))
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
за то какие они стратеги.)
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
Они неправильно понимают команду ЛОЖИСЬ !!!
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Они, как и стройбат - секретные войска с секретным оружием... поэтому им обычное оружие в руки и не дают!!!)))))
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
Так идите в армию вместо нас
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
а КАК можно воевать с оружием о котором только СЛУХИ ходят????
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Женщины скорее дипломаты! Воть! ))))))) Кому то воевать - а кому то лавры собирать! ))))))