Требуется совет. Купил смартфон Нокия с-7,не могу разобраться почему глючат наушники.У вас что то подобное с телефоном?

Malitckii Gennadii Мыслитель (5843), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка Ф Гуру (3276) 12 лет назад
Наушники родные? как глючат?
Malitckii GennadiiМыслитель (5843) 12 лет назад
Наушники родные,шли в комплекте с телефоном.Глючат по ходу штекере,начинаю шевелить появляется звук.Че за фигня?Купил десять дней тому назад,первый раз попытался сегодня включить.
Димка Ф Гуру (3276) я бы отнес и поменял его, либо попросил отремонтировать. Так как это не дело.