Пара вопросов по телевизору модели: Sony KDL-40EX725

kuliok Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Значит, есть пара вопросов по модели Sony KDL-40EX725

1. Нужно ли докупать еще чтото кроме 3D очков для просмотра 3D?

2. Есть ли возможность запускать 3D через HDMI который подключен к компютеру (я не про стерео 3D говорю!) ?

3. Обизательно ли покупать очки Sony, или есть и универсальние?

4. Как при помощи 3G модема подключить Телевизор к интернету?

5. Возможно ли модифицыровать прошывку телевизорора?
Лучший ответ
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 12 лет назад
1. Не нужно
2. Телевизор с функцией 3D Ready на такое не способен
3. Не обязательно родные
4. Шансы на успех минимальные, гораздо проще с помощью сетевого кабеля
5. Новая прошивка может появиться только на сайте sony. При установке "левого" ПО (не представляю, где такое искать) будут блокированы все интернет-сервисы.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 12 лет назад
Завидую "спецам", которые могут с ходу отвечать на такие "простые" вопросы.
Например, что для просмотра фильма в технологии aktive 3D, вам понадобится оборудование (причём совместимое между собой) , которое поддерживает этот стандарт и, в первую очередь, соответствующую запись в 3D (не anaglyph). Также, как и с остальными вопросами - требуется более конкретное описание ситуации (в Интернет без провайдера/поставщика (без консультации со специалистами) никак не получится, ни с какими проводами....) . И с прошивкой вообще нельзя связываться, если не представляете себе на все 100% все последствия, которые наступят после смены "мозгов"...

Но больше всего настораживает, что на официальном сайте Sony нет такой модели - значит и данных для смены ПО для этой модели в России нет