Яндекс.деньги. Как можно снять наличные с яндекс.деньги (и можно ли вообще)????

Женя Монахов Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 12 лет назад
Вывод денег из ЯндексДеньги :

Вы можете вывести неиспользованные средства из системы следующими способами:

- Перевести на привязанную карту :
Альфа-Банка - 3 % - мгновенно
Банка "Открытие" - 3 % - несколько минут
РосЕвроБанк - 3 % - 20-30 минут

- Получить наличными:
в пункте CONTACT - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в пункте Migom - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в кассе РНКО "РИБ" - 3 % + 15 руб. - 2-3 рабочих дня

- Перевести на счет в банке:
3 % + 15 руб. - 3-7 рабочих дня
В данном случае - вывод средств возможен только в российские банки и только на счета физических лиц — резидентов РФ, а также Банки — партнеры Яндекс. Денег вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16241) 12 лет назад
на их сайте все описано как выводить, как вводить. Могу поменять за 5% с банковской карты на карту.