Помогите пожалуйста)))Мне на почту кину текст в формате Word (docx)

вера евдокимова Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
На моем компе стоит word 2010, когда я открываю фаил у меня все иероглифами получается.Что делать что бы было возможность прочитать?
Голосование за лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 12 лет назад
попробуйте не просто открыть документ а выбрать пункт "открыть и восстановить" или пришлите файл в личку, а отправителю посоветуйте сохранять документы в формате RTF