Вот люди добрые... Навеяло мне...))) А у вас есть родственники в ближнем зарубежье? (СНГ)? И вам вообще интересно+++

ЮлиЯ))) Оракул (59489), закрыт 12 лет назад
как они там живут? Ну вот задала вопрос(в категории политика) а один чел ответил, мне по хрену как вы там в Украине живете. У меня родственники и в России, и в Молдове, и в Беларуси-и я всегда интересуюсь общим положением в этих странах... Ну просто интересно-как люди там живут. Естессно с близкими родственниками я и так общаюсь.
Лучший ответ
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Я вышла из СССР. И мои друзья раскиданы по всему СНГ. Интересуемся, разговариваем. И в гости к друг другу приезжаем.
Источник: Мы - одна семья пока.
Остальные ответы
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
У меня родственники в Украине есть. троюродные сестры уже. в детстве с ними общалась (отец дальнобойщиком работал, я с ним каталась, вот бывала и у них в гостях) .
А недавно с такими же родственниками начала общаться с Петербурга-Москвы. Километраж дальности тот же.
все живем хорошо. Просто интересно.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Приветик, естьу меня везде родственники но мне честно не интересно, не просто потому что я им не рада, а потому что у меня своего хватает))))
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 12 лет назад
Привет)! Украине салют!)))
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
У нас в Ташкенте. Хреново живут
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Родственников нет, но есть друзья, знакомые, конечно интересуюсь. По-моему, это естественно.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 12 лет назад
У меня есть там и родственники, и друзья, и они мне сами все рассказывают))))))))
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
Неа, местные мы все!)))))))))))))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Есть у меня дальние родственники в Прибалтике, в Эстонии, очень бы хотела туда съездить, пообщаться с ними, посмотреть их страну, пусть и маленькую, но такую интересную. Хотя то, что там происходит, мне не нравится.
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
везде есть и в америке тоже.... везде короче
кто как.... у всех по разному
мама так ваще на Украине, на украине полная жопа
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
у меня все родственники в ближнем Подмосковье живут, но мне интересно как живут люди в бывших союзных республиках... ведь столько лет в одном государстве прожили!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Не, мои родственники все в одном со мной городе живут.
А вот подружка школьная давноооо, еще при СССР с родителями на Украину уехала.
Поменяли московскую квартиру на дом, я потом название городка на карте не нашла.
Иногда вспоминаю, думаю как жизнь сложилась у нее.
Мыша я! Гуру (3394) 12 лет назад
Есть друзья в Украине. Интересуюсь, жизнь не сахар там, по ихним словам.... А люди везде люди, и не важно в России, в Украине или в Руанде!
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
Очень надеюсь что мои родственники не живут.. . совсем...
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 12 лет назад
Ого... Все так печально...
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
У меня ток в Германии родственники, у мужа в Белоруссии и Америке племянница.... В Белоруссии хреновенько живут, часто говорим об этом, в Америке племянница не плохо, вчера буквально переписывались....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
У меня нет родственников, но очень интересно, как живут бывшие советские республики: мы же все родом из одного "песочника".
Валери Канде (Мила)Просветленный (45218) 12 лет назад
Зинаида, я в Вашем мире взяла фото для ролика про СДД.Надеюсь, Вы на меня не в обиде.
А что такое СДД? У меня как будто такого нет. В интернете свои правила,я к ним уже привыкаю.
галяля Просветленный (20672) 12 лет назад
у нас в белоруссии и украине.
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
В Молдавии живут. Неважно. В Европу ездят работать сиделками, потому что на их зарплату лаборанта в Кишинёве прожить невозможно. Ещё на Украине в Донецке живут очень хорошо, на море ездят, получше, чем мы. И ещё в Германии. Так там вообще, говорят, рай.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Только знакомые, родственники там не живут у меня)))
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
родственники в Эстонии.. долго нас туда звали.... приезжают когда в гости, недоумевают-как вы можете ТАК жить и даже не жаловаться)))
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
в Молдове есть. Живут плохо, хотя военные на пенсии, множество связей итп, но живут плохо по нашим российским меркам