Вреден ли запах ликвида

Евгения Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Вреден ли запах мономера при наращивании акриловых ногтей?Я понимаю что вряд ли он полезен, ведь сильно воняет.Но на сколько он вреден?
Лучший ответ
Умная блондинка Мудрец (18074) 12 лет назад
Конечно вред есть, я когда училась, несколько дней акрилом наращивали ногти, одной из учениц стало плохо. Вызвали скорую платную, врачи приехав привели ее в чувство и взяли кровь на анализ, и в крови обнаружили химич. вещесва от этого самого мономера
Остальные ответы
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 12 лет назад
Вреден ли запах бензина или ацетона?

ну уж лечебным его точно не назовешь
Ева Платонова Ученик (226) 12 лет назад
если в составе есть метилметакрилат то не только запах будет вреден но и всё остальное. Запрещенное вещество.

А в остальных случаях. если только нет индивидуальной непереносимости
[ Dasha ] Гуру (2544) 12 лет назад
вреден. а что уже успела понюхать!?