Щас чета произошло и на ноуте клавиши Fn+F1 (F2, F3...) работают без клавиши Fn. Как вернуть все как было?

Overclocker Оракул (56211), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Например, в браузере на клавишу F5 стоит "обновить" но на самом деле обновления не происходит, а изменяется активность тачпада. ЧЗХ?
Лучший ответ
Дед Мороз Профи (749) 12 лет назад
Попробую набрать максимальный КПД :) просьба не ругать :)
Остальные ответы
the cat in the coat Гуру (4290) 12 лет назад
Можно попробовать сделать, Восстановление системы, или "Откат"

Alex ProyasМыслитель (8420) 12 лет назад
молодец, научи отца е..ться
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
ты все самсунг свой терзаешь, в биосе поди это настраивается там посмотри, в какой то тошибе Л300 так было
OverclockerОракул (56211) 12 лет назад
дв все, отбой, достаточно просто перезагрузиться было
зря я паниковал :)