Можно ли продать фотографии?Расскажите пожалуйста!

Ольга Курлагина Мастер (1241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
Можно. Надо найти место, где мимо тебя нельзя пройти, и чтобы возвращался народ по той же дороге. Щелкаешь всех подряд на "узкой тропинке", быстро на принтере печатаешь и пытаешься втюхать всем на обратном пути. Половина купит. Старый добрый метод во всех туристических местах.
Вот этот мальчик потом загонял фотки 10х15 аж за пять евро. Пришлось купить - где я еще найду свое фото на ишаке, судорожно вцепившегося в седло и пытающегося не уронить фотоаппарат? :-))))))))))
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 12 лет назад
это УМЕТЬ НАДО
кое-кто продаёт.. .

но я бы сама никогда не купила
VladimirovihМудрец (18593) 12 лет назад
если бы ты имела возможность тратить 1 000 000 млн рублей в день это как для обычного человека 100 рублей....то купила бы....
Secret Искусственный Интеллект (899263) нет я фотографирую и рисую сама
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
можно конечно - сидя на базаре можно продавать поштучно можно сразу все оптом )))))))))) значки и монеты ж продают и всякую хрень почему ж нельзя там продавать и фотографии
Death Monster Corp. Оракул (74269) 12 лет назад
мдя.. ну для ленивых фотобанки-фотостоки есть.. а если на свадьбе работаешь то чо продаешь?:))
Игорь ГоловнёвПросветленный (44216) 12 лет назад
не думаю, что фотобанки-фотостоки для ленивых. Попрубуй попасть на Корбис или Геттиимаджез, сразу спесь собьёт
Death Monster Corp. Оракул (74269) а мне то зачем?:))..мне свадеб хватает ножками побегать..ты вот сам то попробуй.. сразу желание работы на сток закинуть появится ни хера не делая ждать бабла:))))
Владимир Казарян Мудрец (13605) 12 лет назад
Да можно. Есть специальные сайты, но фото д. б. очень высокого качества и оригинальные...
татарин Просветленный (26654) 12 лет назад
знаю в студии мужика, он сначало фотографирует, потом печатает, и все это за деньги
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 12 лет назад
канешно можно я в детсаду сниму детишек а потом родителям продаю берут охотно
вот т акую продал за 100р
Michael MasterИскусственный Интеллект (115341) 12 лет назад
что та дешево-то?))))) 10х15?