почему ,те мужчины ,которые мне нравятся ,не обращают на меня внимания?

FLORANS Мастер (1216), на голосовании 12 лет назад
а те ,которые хотят со мной общаться .мне не интересны.??
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 12 лет назад
Так сделай так чтобы обратили.. . Может они об этом просто не догадываются...)))
Искусственный Интеллект (104636) 12 лет назад
Ты свою аватарку видела? ты мне даром не нужна такая
Василий Мыслитель (7733) 12 лет назад
Почитай науку соблазнения. Не читай учебники по стервологии, разных психологинь.
Игорь Гордей Гуру (2714) 12 лет назад
Потому что ты им не нравишься
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
скорее всего вопрос связан с гордыней, то, что вас бог пока оберегает от отношений, которые для вас могут быть неблагоприятны, это хорошо. По поводу того, как строить отношения посмотрите лекции психолога и астролога джьотиш Рами Блекта, его сайт bleckt.com. Вы найдете этот ответ в себе самой, то есть причина в вас. Более конкретно узнаете в лекциях. Спасибо и удачи вам.
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
мы любим тех кто нас нелюбит, и кто нас любит мы гнобим....
July Мыслитель (5280) 12 лет назад
Это потому что человека всегда тянет на то, что труднодоступно )) Стоит тому, кто вам не интересен, искренне заинтересоваться кем-то другим, ваше отношение к нему изменится.
Со временем этот род мазохизма у большинства проходит )
ALLIS Профи (827) 12 лет назад
Бывают такие ПАРАДОКСЫ)) ) Значит, Вы пока не нашли ТОГО, с кем у вас будет - ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ)) )
Источник: вся жизнь - впереди! ! надейся и жди))))))))
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
у меня та же самая фигня с девушками)))