Говорят, что насильников, особенно насильников детей в тюрьме ждет жестокая участь

ВадимКитайгородов Мыслитель (9293), закрыт 10 лет назад
То есть даже у преступников есть кодекс чести?
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 12 лет назад
Может когда-то и было так, то сейчас это все из области мифологии. Своеобразная героизация преступников.
Остальные ответы
РАФ Мыслитель (7396) 12 лет назад
Правельно расуждаеш и у них есть дети.
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Так и есть. участь опущенного
Юлия Реброва Гуру (3434) 12 лет назад
Нет. Не было бы насильников, другую бы жертву нашли. А так хоть оправдано.
rimust Профи (566) 12 лет назад
говорят да, ждет их там мало приятного
Виктор Берченко Знаток (450) 12 лет назад
ДА-их там петушат и создают невыносимые условия-а педофилов вще завалить могут-кодэкс есть
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 12 лет назад
у них в кодексе одно правило - кто сильнее,
тот прав.

или получается: один раз - не пидарас?
или по тюремным законам те "кого" - педики,
а те кто этих педиков - это простои "би".
Ivan Ученик (132) 12 лет назад
За любой грех рано или поздно воздается.
Кирилл Мастер (1156) 12 лет назад
ну вообще раньше честь была а 100 лет назад когда строился мой город зеки строили дома и садили цветы только это не зеки были а кристьяне в рабстве. а вообще раньше опускали, насильники поканчивали с собой еще до того как приезжали в тюрьму что бне умереть в мучениях. а щяс не знаю, у моей мамы просто много друзей бывших зеков ей если чё 54 года. она сама пару людей того но как то обошлось без тюрьмы
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
хоть там пусть наказывают, если государство не хочет
avtomat_89@mail.ru Мыслитель (7014) 12 лет назад
да, кодекс чести есть, но есть только у правельных