почему у ребенка кровь из двенадцитиперстной кишки

анжелика Залялетдинова Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (10646) 12 лет назад
это называется ГАСТРИТ. Хорошо, что желудок сам себя не кушает....
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
из попы Вы хотели сказать?
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Язва. Это же бактериальное заболевание. Так что заболеть может каждый.
Интересно, а ка вы определили это? Такое месть, знаете ли.. . не зразу и не все увидят )))
Елена Мыслитель (8480) 12 лет назад
а как вы это опредилили? это вам врач должен сказать а не пользователи интернета!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
из-за эррозивно-язвенного дуоденита, например.
но откуда Вы знаете, что именно из двенадцатиперстной? ребенку делали ЭФГДС? тогда должны были все объяснить и сделать назначения
Людмила Сальникова Мастер (2266) 12 лет назад
нужно сделать ренгент желудка это глотать трубку и еще обратиться к проктологу, незапускайте, это серьезные проблемы со здоровьем. похоже на язву 12-перстной.
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
а сколько вашему ребенку. а то малоли ему всего год а тут уже и диагнозы поставили.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
А как определили, что именно из двенадцатиперстной кишки? Если врачи, то они должны рассказать, почему. А просто так источник и причину кровотечения определить невозможно.