Поставили мне диагноз тут...."Органическое поражение мозга")))))))....Че делать, куда податься?Мм?)))))))))))))

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
по ходу. . на своем примере оно всем такое ставит))))))))))))))))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
В психологию - там дельные советы порой дают! Воть! ))))))))))
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
лучше просто посмеяться)))))
Искусственный Интеллект (104635) 12 лет назад
на всеобщее ложе, там тебя быстро отделают
Любовь..... Мудрец (16513) 12 лет назад
По соседям пройтись и вернутся сюда!!!)))))) Я категории имею ввиду а не реал!!!))))))
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Энштейну тоже ставили, а он всем вставил и язык показал)))))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Врут Тебе все!!!) ) Откуда у нас, там взяться мозгу?!))))
МАРЬЯНА Оракул (86413) 12 лет назад
у кого что болит, тот о том и говорит.
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 12 лет назад
Спиной то хоть цел, невредим ?!!)))))))))))))
Источник: Привет Ириска ))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
да ты че? !
ну все, трындец, ты открыла рецепт счастья, теперь живи и радуйся, пущай остальные кусают сгибы руки с внешней серединной стороны)))))
.................................. Ученик (87) 12 лет назад
Девушка, знаете, на вашем месте, я бы обратилась к специалистам. Вы можете почитать "О нарушении вкуса при опухолях боковой цистерны варолиева моста. ".
Вы можете почитать о сенсорной нейропатии тройничного нерва — это поражение может сопровождаться нарушением вкусовых ощущений. Правильный диагноз поставит ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ. Я же просто обращаю ваше внимание на ваши возможные проблемы.
..................................Ученик (87) 12 лет назад
Нарушениями вкуса занимаются также гастроэнтерологи.
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
за помидорами и мармеладом, возможно это поможет )))))))))))))))))))
Источник: Привет!))
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Мать моя, тут уже и нейрохирурги сидят))))))))))) ) После новогодних праздников все уже врачами себя считают)))))))))