Какая разница между ШИЗО И ПКТ

Красотка Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 12 лет назад
1. Осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей. Они имеют право пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.

2. Осужденные, переведенные в помещения камерного типа, единые помещения камерного типа или одиночные камеры в порядке взыскания, имеют право:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере пятисот рублей;
б) получать в течение шести месяцев одну посылку или передачу и одну бандероль;
в) пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью полтора часа;

Остальные ответы
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
разница в условиях пребывания в этих местах отдыха
Источник: если быть точней - разница такая же как и между тобой настоящее и твоей аватаркой
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 12 лет назад
Для того, чтобы понять эту разницу, а она есть, надо все попробовать на себе.
Евгений Кусков Знаток (334) 3 года назад
Разницы никакой! Это 1 тоже ШИЗО, ДИЗО (дисциплинарный изолятор-тоже самое, что и ШИЗО только в воспитательной колонии (детской зоне) всё 1 словом называется ПКТ-Помещение Крытого Типа или крытой по фени ботая (говоря на жаргоне)
Валера Андерсон Ученик (133) 10 месяцев назад
В ПКТ есть поблажки в ШИЗО все запрещено!