Люди!!! А КАК в большом городе в многоэтажке жить? Что хорошего?

Вячеслав Мыслитель (5322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Максимов Мыслитель (7358) 12 лет назад
Смотря какая многоэтажка. Смотря какой двор (в плане парковки). Смотря какое ТСЖ или управляющая компания. Но свой дом всегда лучше
Остальные ответы
Джессика Р. Просветленный (34503) 12 лет назад
Славик, выйди из тайги, и спроси у людей по-человечески.. . А не по Интернету...
Андрейка Просветленный (44763) 12 лет назад
А что хорошего жить в большом городе (а именно в Москве) в доме 1937го года?
Gillette Гуру (3455) 12 лет назад
Высоко сижу, далеко гляжу)
Алена Полулях Мудрец (18961) 12 лет назад
В большом городе только в многоэтажке и хорошо. И чтобы этаж повыше - тогда и вид из окана лучше, и небо видно, и пыли меньше и воздуха больше. И не так шумно.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 12 лет назад
не знаю... у мну 5 этажей, кирпичные стены метровые и высокие потолки
Источник: Москва, 2 этаж
valli Оракул (70233) 12 лет назад
Правильно - лучше жить в своём доме в деревне - дешевле будет
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Хорошего мало, но приходися.
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
Ничего хорошего.
Источник: У меня свой дом в небольшом городе, - мне нравится.
Лёшка Джанкойский Просветленный (23057) 12 лет назад
Так и в маленьком городе тоже хреново. Я вот уже 17 лет живу в частном доме, а до этого с рождения и до армии в квартире, и сейчас думаю - как я там жил?
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
знаеш !
меня за два месяца лесотундра ТАК ВЗБЕСИЛА !
как тут живут по мне тайна
Александр Юрин Высший разум (245227) 12 лет назад
Ничего, вот поэтому и строю свой дом.
Калькулон Мастер (1875) 12 лет назад
Нет гемора, как в частном доме с постоянным ремонтом и разными делами по дому, доступность транспорта.
лешак лесной Просветленный (30829) 12 лет назад
А ничего хорошего! Первый этаж чихает-последний говорит-будь здоров, козёл ! -Полный кайф !!!
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 12 лет назад
Когда других вариантов не предвидится, можно
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
нормуль живеться, хотя хорошего только то что школа и садик рядом, ну + есть нормальные соседи (но оооооооооочень мало) в основном психи соседи с вечно падающей мебелью, и супер тяжелыми шагами.

место ищем подальше от города- строиться будем+ намечается ещё одна автошка (ну что бы у каждого своя была)
рачек рачековек Просветленный (28030) 12 лет назад
Одно удобство туалет в тепле:)
ВячеславМыслитель (5322) 12 лет назад
А если хата на земле и водопровод-слив есть-то вообще не резон в отсек каменный заселяться :)