вязание

Анастасия Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Вопрос к тем, кто когда-нибудь вязал носки на спицах.Я впервые начала вязать и дошла до пятки.У меня в описании написано: Пятку вяжите платочной вязкой только теми петлями,которые находятся на 2 спицах.Вопрос: то есть надо петли которые на 2 спицах снять со спиц,надеть на 1 спицу и вязать, или так и вязать ни чего не снимая а после окончания ряда перевернуть и вязать дальше?
Лучший ответ
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
2 спицы не трогаете, а 2 оставшиеся - вяжете так, как вам удобно - можно на 2, провязывая петли на 3-ю, можете перевести на 1, провязывая на 2-ю
после каждого ряда попорачивать как при обычном вязании