а что вы делали все праздники*?

Nilsen Мудрец (16118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Ёлки, выставки, музеи, в гости, на ледовое шоу.... Бездельничал, короче.
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Ездил по монастырям!
Хотел на ГОА, но понял, лучше отдохнуть душой!
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Наслаждалась возможностью делать то что хочу я, а не то что нужно.
ПК Профи (609) 12 лет назад
катался на аршане
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Что обычно и в будни - хозяйство, дела, заботы, семья.. . -жили и живем
Евгения Соло Мыслитель (7850) 12 лет назад
Ходили по гостям и сидели дома, на улице слякоть все праздники была
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
Кушала, спала и сидела в "ответах ".впервые отдохнула