Он: Алексей 01.11.1979 Она: Евгения 07.01.1981. Могут ли они быть вместе? Как бы узнать, что охладило их отношения? :)

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Они могли быть вместе, но не будут.
Остальные ответы
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
это его решение. он остыл
WolfyМыслитель (6295) 12 лет назад
Т.е. ничего сделать то и нельзя уже?
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) можно
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
ну, а у меня карты показывают, что эта пара ещё может реанимировать отношения и период охлаждения - временный.
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Они не будут вместе в будущем, была зависть и вмешательство других людей. У него скоро начнутся ноые отношения. А у Вас скоро тоже все наладится в личной жизни. Удачи!
Орион Просветленный (20726) 12 лет назад
У обоих партнеров не очень сильна тяга к созданию семьи, иными словами, никто из них не станет прилагать особенных усилий к ее сохранению.
*
к тому же им хорошо вместе работается, но не спится.
Andrei Мудрец (11570) 12 лет назад
Да вы че тут, гадалок пиарите что ли.
Любовь Мотылева Мудрец (10995) 12 лет назад
Иногда противоположности - хорошо, но не в вашей паре. Евгения - любит уединение, мягкая и чувствительная, с богатой интуицией. Алексей - свободолюбив и независим, тщеславен, переменчив в настроениях, но оптимистичен, заинтересован в спорте и знаниях. Вас сблизил мир фантазий (тот же Интернет) , но он любит реальное общение, компании. Может, не стоит терять на него время? Или покажите собственную независимость - он возьмёт да одумается!
Смените имидж - мягкое мелирование волос, например, или тёмные "пёрышки".