все недостатки натяжных потолков. все недостатки натяжных потолков

Иван Осин Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Уже 4 года. Что-то недостатков не наблюдаю.
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
клеёнка... дышать тяжело от неё особенно в жару...
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
выделения вредных веществ- плохое качество отгонки
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
Щас притащится Монт напишет что окна потеют... .
Оля))) Ученик (132) 12 лет назад
Только то, что его порвать можно. У нас гардина оторвалась с одного края и образовалась дырочка. Но её подлеили и вроде незаметно. А в остальном - не нарадуюсь)))
Raspberryk Просветленный (34668) 12 лет назад
Все люстры надо заранее продумать и разместить, а то после натжки потолка уже ничего не изменишь.
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
Не натуральный материал и плохо какульки от мух отмывать....