Переведите плиз с татарского

Юлия Бик Ученик (98), закрыт 12 лет назад
"Мин яратам сине", - дигән сузлэр, янгырый бит hэрбер йорэктэ. Кемдер аны чын кунелдэн эйтэ, кемдер эйтэ бары кирэктэ!!..
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 12 лет назад
В каждом сердце звучат слова: "Я тебя люблю".Кто то говорит от всего сердца, а кто то из за надобности!
Остальные ответы
Ленар Валиуллин Знаток (258) 12 лет назад
"Я люблю тебя",- сказанные слова, звучат ведь в каждом сердце. кто-то их говорит от всего сердца, а кто-то говорит из из-за надобности!!
Леночка Третьякова Мастер (1296) 12 лет назад
Я люблю тебя",- сказанные слова, звучат ведь в каждом сердце! кто то говорит от всего сердца, а кто то из за надобности!!!