Расскажите пожалуйста подробно каким образом снять жесткий диск с нерабочего компа и воткнуть или подключить к рабочему?

Синяя птица...... Мыслитель (6884), закрыт 12 лет назад
Дабы перенести кое какую информацию. Поэтапно что нужно делать, какие нужны программы или кабели может быть?

Как выглядит жесткий диск знаю и где что внутри находиться тоже знаю!

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей ™ Профи (552) 12 лет назад
сними со старого компа, разбери новый, вставь рядом с ж/д от нового (прикрути шурупами от старого) , подключи провод (посмотри какой вход, подключи такой же провод) обычно можно вставлять до 2-3 Ж/Д
вуаля! всё!
Источник: я
Остальные ответы
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
вытаскиваешь винт и все. там на болтах его открати а потом от шлейфа вытени. все вот он у тебя в руках. на другой комп ставить надо перемычки замыкать. а так в комп магазинах есть спецальная штука его в кинт суешь а другой конец в усби
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Отключаешь и подключаешь, в режиме слейв, только не на горячую.
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
ручками, ручками!!!