при загрузке комп пишет на странном языке (в биосе тоже что то тоже не понятное)

Oceanic_815 Знаток (355), закрыт 12 лет назад
когда запуускаеся, то на экране полосы, сменил дрова на видяху, но беда не исчезла, при загрузка какой то бред
Лучший ответ
Анатолий Ивлев Мудрец (18621) 12 лет назад
Если есть полосы, то это уже сама видео карты начинает выходить из строя.
Остальные ответы
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 12 лет назад
полосы- видеокарта скорее всего труп, тем более с другими драйверами.