формат TIFF. открываю фотографию в фотошопе формата TIFF но вижу черный экран!так и должно быть?

ксана Знаток (374), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
слои включены! может что то установить еще нужно!
Голосование за лучший ответ
Бу-ГА-Га-шкА Мастер (1575) 12 лет назад
Некоторые программы не отображают 16 битные ТИФы, но фотошоп должен (если Вы о нем)... Если у Вас есть какой-нибудь конвертер, попробуйте конвертировать в 8 бит.
Wold Wolder Мудрец (16164) 12 лет назад
Чтоб умные речи не говорить - пришлите в личку проблемный файл. Я за компом.
Hэйtli Мастер (1468) 12 лет назад
хм странно ...я уже ни раз работала с форматом TIFF в фотошопе и у меня было всё нормально.... а изоброжение просматривается через обычный просмотр фото.?