The Elder Scrols 5: Skyrim проблема с языком

макс кочергин Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
The Elder Scrols 5: Skyrim Скачал репак полностью на русском и игра но вот проблема по квесту не дали предмет без него не проходится квест пытался ввести предмет через консоль но тут проблема так как игра на русском и в консоли тоже по русски как сделать так чтоб говорили по русски и предметы были написаны тоже по русски а писал я по английски.

P.S. Использовал программу Punto Switcher тоже не помогло и из буфера не вставляется.
Дополнен 12 лет назад
сделал так как написал Radeon HD 7990 не помогло есть еще какие нибудь предложения
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
по умолчанию поставь английский, в Язык и региональные стандарты, что находится в Панели управления
Александр Мареев Мудрец (10822) 12 лет назад
Скачайте другой репак например этот