Проблемы с оперативкой

Юрий Арчаков Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Поменял оперативку. Было два слота по 1Гб, щас два по два. Теперь периодически выскакивыет BSOD с ошибками про оперативку

Ошибки разные последнее время в конце ошибки ...00E6. Тесты ошибок не показали. Не могу ни одну игру поставить, во время установки какую-нибудь ошибку выдаёт, а если и установиться, то не запускает, часто пишет "память не может быть read). Проги как ни странно ставяться и работают. Винду переставлял,не помогает. Помогите!)

Модули одинаковые. Kingston.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347499) 12 лет назад
материнка не поддерживает 2ГБ модули...
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
а смотрел лист совместимости модулей памяти со своей матеинкой на сайте производителя материнки
нет
вот и получай рузультат
модули просто несовместимы