режущая боль в правой стороне грудной клетки

Мир Дверей Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте,переодически беспокоит безумно неприятная боль в грудной клетке,справа от солнечного сплетения. Будто кто-то карандашом не сильно надавливая ковыряет где-то под ребрами. Боль иногда отдает в зуб (шестерку справа).
Беспокоить может 5-7 раза в год,но по целому дню с переодичностью во времени. Причем лет с 15 это началось, сейчас мне 21
Дополнен 12 лет назад
или церкви?)
Голосование за лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
наверно камни периодически пытаются пробиться через желчный пузырь
Юля Соловьёва Ученик (223) 12 лет назад
вполне возможно стенокардия, в любом случае обращайтесь к терапевту
Владимир Соложенкин Мыслитель (7814) 12 лет назад
Надо чистить молитвами,
в 1 ч разрушает плодность,
способность иметьдетей.
Программа в 6 чакре на зубе = родовое проклятие.
Ощущения от прокачки энергии скверны от врагов
еще с прошлой жизни.