это спам или нет

Салиховна Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Майл.ру мой мир прислали сообщение захожу просит указать номер мобильного. Так мне указывать или нет. Боюсь подхватить вирус или наткнуться на мошенников.
Лучший ответ
А вот Ученик (173) 12 лет назад
Зайди в свою почту. Открой папку ЕЩЁ. В ней найди НАСТРОЙКИ. В НАСТРОЙКАХ МОИ ТЕЛЕФОНЫ! Сделай их невидимыми для всех и у тебя его перестанут спрашивать. У меня тоже самое было
Остальные ответы
~Особенная~ Мастер (1056) 12 лет назад
да нет не спам, нормально все
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
от кого прислали посмотрите адресата, возможно развод
Борис Ефимович Знаток (330) 12 лет назад
Это простая проверка уникальности Вашей анкеты и привязка профиля к номеру.
Лихой Мужик Профи (704) 12 лет назад
Сайт тот вроде, значит не спам. Но зачем вам это мир нужен?? ? Неуж то контакта не хватает???
Ольга Курнушкина Просветленный (42162) 12 лет назад
Естественно нет, не указывать, это спам
Иван Рябов Знаток (427) 12 лет назад
Он снимет все деньги с твоего телефона но тебе решать что делать!!!
*IcE_BaBy* Ученик (248) 12 лет назад
Если ты не вводила свой номер телефона при регистрации Мира, то вводи