У меня как бы три пользователя когда включаю комп, на двух стоят пароли,как сделать комп нормальным? помогите пожалуйста

Ixniyor shaimov Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
В настройках учетной записи юзай
''Гость" Ученик (108) 12 лет назад
задай новый пароль пустым
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
зайти в настройки учетных записей пользователей и удалить лишних
Влад Мастер (1218) 12 лет назад
Тут надо главному пользователю или админу просто зайти в панель управления, учетные пользователи и удалить кого потребуется. Но надо знать при этом все пароли которые стоят
мишина таня Мастер (1076) 12 лет назад
жмем перезагрузка и когда появится черн экран жмакаем кнапку F8 пока не появится список перестаем ее тыкать
затем находим пункт безопасный режим заходим в него и в меню пуск -панель управления-учетные записи удаляем лишние оставляя учетку с правами администратор и перезагружаемся вот и все